Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)
Heran

itu bekasi - priuk kapan gan? baru kah?
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih
[/quote]
Heran

itu bekasi - priuk kapan gan? baru kah?
[/quote]

udah lama mas, tahun 2009
Perbandingan Langit-langit Argo Bromo Anggrek

Atas :
Lampu Samping On - Lampu Tengah Off

Tengah :
Lampu Samping Off - Lampu Tengah Off

Bawah :
Lampu Samping Off - Lampu Tengah On

Rak ABA kecil ya

Rak ABA kecil ya
[/quote]

hmm..sepertinya dibanding ama rak bagasi yg laen sih ya lumayan rada sempit..karena kepentok asesoris sama 'tiang-tiang' vertikal itu..
Boleh rikues kah? Bingung
Dalemannya Sembrani biru retrofit & argo dwipangga yg kursi merah Xie Xie
Penggemar berat Bima, Gajayana, Bangunkarta karena mereka bukanlah golongan Argo, Satwa maupun Eksis Playboy

Argo dwipangga bukannya pake kursi yg warna cream sama kayak anggrek ya? Bingung

Argo dwipangga bukannya pake kursi yg warna cream sama kayak anggrek ya? Bingung
[/quote]

kalo Argo Dwipangga yang sekarang yang retrofit jendela pesawat memang model seat.nya sama kayak ABA Go Green..cuma beda di sandaran tangan aja..

ini saya punya poto jadul..ceritanya dulu ini saya pertama kali naek Argo Dwipangga..apa yang dimaksud kayak gini?? Bingung

kalo Argo Dwipangga yang sekarang yang retrofit jendela pesawat memang model seat.nya sama kayak ABA Go Green..cuma beda di sandaran tangan aja..

ini saya punya poto jadul..ceritanya dulu ini saya pertama kali naek Argo Dwipangga..apa yang dimaksud kayak gini?? Bingung

[/quote]

Hah? Heran saya malah baru tau kalo argodwipangga pernah pake kursi model gini. yg saya maksud tuh kursi merah mirip GoPar tapi tanpa sandaran kepala (kalo ga salah inget, soalnya itu udah lama saya naiknya Xie Xie )
Penggemar berat Bima, Gajayana, Bangunkarta karena mereka bukanlah golongan Argo, Satwa maupun Eksis Playboy

No. : K1 0 01 16
Rangkaian : ABA
Livery : GG
Bogie : K9
Dipo : SBI

Lebih suka Bangunkarta Eksis daripada Full K1, selain lebih murah juga bisa lama lama di kereta Ngiler

Forum Jump: