Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)

Turangga 37 ya? Hm....gak tentu sih, pengalaman saya sih K1-5 (belakang KM1), K1-3, sama K1-2 (CMIIW), dan menurut pengalaman juga K1-3 saat itu kursinya kain..
[/quote]
Iya ane ngincer kursi yg kain,,
soalnya pernah juga kaca lebar tapi kursinya kulit, sama aja kayak retrofit,,
mending yang kain lebih nyaman,,
[/quote]

wah itu yang dapet kursi tanpa jendela apakah nyaman ya?khan gak bisa tau posisi kereta dimana?
[/quote]

Tapi setelah saya coba, kok seat pitchnya lebih besar dari seat lain ya mas aitnugie...lebih lebar rasanya....ada +nya ada -nya sih..
[/quote]

meskipun td lebih gede dan lega kalau gk pakai jendela sepertinya sumpeg deh,yg td sperti ini adanya dirangkaian kereta apa saja ya bro.....
Eksekutif Sancaka berlivery Satwa berjendela Pesawat milik Dipo YK

ini no. serinya brp om? Xie Xie sepertinya saya pernah naiki pas di gandeng taksaka, unik soalnya setau saya rata2 yg berjendela ala pesawat livery-nya ombak argo gitu Big Grin
Penggemar berat Bima, Gajayana, Bangunkarta karena mereka bukanlah golongan Argo, Satwa maupun Eksis Playboy

Kursinya ala ABA.................... Enak g kursinya?
[/quote]

iya ABA banget tapi kebetulan aku nggak naek yang ini euy..
[/quote]

Kebetulan tgl 15 oktober kemarin ane naik Muttim KA 78 di rangkaian ini, lumayan empuk tapi sandarannya kerassssssss............. Harus tumpuan pake bantal (menurut ane), tapi ada meja lipatnya..................

[spoiler][/spoiler]

[spoiler][/spoiler]

[spoiler][/spoiler]

Pas masuk terowongan :

[spoiler][/spoiler]

[spoiler][/spoiler]

ini no. serinya brp om? Xie Xie sepertinya saya pernah naiki pas di gandeng taksaka, unik soalnya setau saya rata2 yg berjendela ala pesawat livery-nya ombak argo gitu Big Grin
[/quote]

ehh..lupa belom aku cantumin yak..maap Xie Xie
ini K1-06622 tapi livery satwa..bukan ombak argo
feminim interiornya haha
Kereta Api itu seksi denger ajah semboyan35 nya, bunyi waktu jalan & dencitan rel, apalagi rangkaianya its so WONDERFULL Big Grin
My Social Network :

feminim interiornya haha
Kereta Api itu seksi denger ajah semboyan35 nya, bunyi waktu jalan & dencitan rel, apalagi rangkaianya its so WONDERFULL Big Grin
My Social Network :

feminim interiornya haha
[/quote]

ada pinky-pinky ya Ngeledek

nyumbang lagi ahh

Gumarang seri K1 - 0 53 04
berlivery satwa
milik Dipo JAKK
dengan boogie K8
jendela edisi K2

feminim interiornya haha
[/quote]

ada pinky-pinky ya Ngeledek

nyumbang lagi ahh

Gumarang seri K1 - 0 53 04
berlivery satwa
milik Dipo JAKK
dengan boogie K8
jendela edisi K2

[/quote]

Ini kayak punya sembrono..hehe

Kursinya nyaman gak om?
request pict moleks lagi dong om Playboy
Xie Xie
[/quote]

wah ini yang saya naikin kemarin kursinya kalau menurut saya kurang nyaman reclining seat gak berfungsi
Esok lusa boleh kita jumpa pula

Forum Jump: