Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)

Yap betul atapnya rada kebiruan, nggak terduga banget bakal dapet K1 SDT di rangkaian Ciremai... pas dibilang ada K1 pesawat di rangkaian Ciremai ngarepnya dapet K1 Argo Jati gitu kek, biar keren, malah dapetnya K1 Turangga...

bener juga sih, nuansanya bikin seger, cuma sayang kursinya nggak ada single seat dan cenderung keras... Bethe

Turanzonk DetectedBethe
[/quote]

Jadi emang berasa dapet zonk...

Kembali ke tema thread ini, setelah perginya dapet "zonk", pulangnya dapet K1 yg emang "standarnya" Ciremai:

Visit my new blog at

Visit also:

Interior KA 10 Argo Dwipangga Gatau K1 berapa, pokoknya striping ombak dan Gerbong 1 tujuan SLO

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
saya kesulitan liat gambar yg diupload via imgur. ada yg serupa saya?

oiya, kalo gerbong 1 KA 10 sih kalo ngga salah inget itu K1 0 08 03. CMIIW

K R A K A T A U

K3 - 0 12 49 | Boogie K5

Yap betul atapnya rada kebiruan, nggak terduga banget bakal dapet K1 SDT di rangkaian Ciremai... pas dibilang ada K1 pesawat di rangkaian Ciremai ngarepnya dapet K1 Argo Jati gitu kek, biar keren, malah dapetnya K1 Turangga...

bener juga sih, nuansanya bikin seger, cuma sayang kursinya nggak ada single seat dan cenderung keras... Bethe

Turanzonk DetectedBethe
[/quote]

Jadi emang berasa dapet zonk...

Kembali ke tema thread ini, setelah perginya dapet "zonk", pulangnya dapet K1 yg emang "standarnya" Ciremai:

[/quote]

Nah, speakerny diganti. Tapi percuma saja tvnya ciremai mati terussss

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

Ini kayaknya bener 08 series. Keliatan running text nya sama jok...

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

[/quote]

Ini K1 0 08 xx, K1 kaca lebar paling nyaman ini.....

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

[/quote]

[/quote]

Kemaren ketemu Dwipangga 10 dan gerbong paling depan ternyata K1 0 08 07. Di last post thread Argo Lawu, ada yg posting daleman K1 0 08 07 udah pake CCTV. Di pic ini ada ngga? Sorry sekali lagi, saya ga bisa akses pic yg diupload via imgur

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

[/quote]

[/quote]

Kemaren ketemu Dwipangga 10 dan gerbong paling depan ternyata K1 0 08 07. Di last post thread Argo Lawu, ada yg posting daleman K1 0 08 07 udah pake CCTV. Di pic ini ada ngga? Sorry sekali lagi, saya ga bisa akses pic yg diupload via imgur
[/quote]

Itu g ada CCTVnya, kayaknya abis di PA ini. Lis bagasinya aja berubah dr kuning jadi ungu di gambar itu. Yg di trid argo lawu udah lama itu pic februari 2013

[/quote]

[/quote]

[/quote]

Itu g ada CCTVnya, kayaknya abis di PA ini. Lis bagasinya aja berubah dr kuning jadi ungu di gambar itu. Yg di trid argo lawu udah lama itu pic februari 2013
[/quote]

Saya barusan upload foto K1 Lawu 08 ber-CCTV. Saya fotonya Februari kemaren...Monggo dicek di TKP...btw, habis PA, apa CCTVnya dilepas ya?

Forum Jump: