Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Stasiun Surabaya Gubeng

Kang Grardz stramala itu mungkin bisa membantu.
coba PM dia aja kang....Xie Xie
[/quote]

kalau di stasiun gubeng lama, di deretan jalan raya situ ada beberapa warung kopi (pintu keluar sebelah kiri)...mungkin bisa cangkru'an + ngopi disitu sambil menunggu pagi Xie Xie
Lok Merah Biru Mutiara Timur Ada Sejak Tahun 1972

Kalau ndak salam pakai rangkaian ex Madiun Jaya yang oranye itu, soalnya kemarin lusa pernah lihat KRDI itu keluar WO ke arah MR ... CMIIW ...
[/quote]

Itu bukannya Arjuna ke MN ya? eh bentar, Arjuna ke MN kan berangkatnya menjelang siang, jadi bukan Arjuna itu...Bingung
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
Kok jadi begini ya stasiun SGU Lama? Kok ada yang hilang atapnya......

Bukti :
[spoiler][/spoiler]

Taken 26-03-2013

Kayaknya sih bukan atapnya yg hilang, tetapi desain teritisan yg lebih sempit di pinggir
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
mau nanya dong 122 Realisasi LPN - SGU gimana?
kan di Gapeka baru 19.55, berapa lama telatnya ya kira-kira?
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih

Waktu tu seminggu yg lalu ane naik Mutsel, silang Wilis BD SGU di MR, harusnya kira2 jam 18.15 ketemu dulu si Mutsel sama Pasundan, eh malah ketemu sama wilis dulu, akhirnya ketemu Pasundan wilangan,
(Pikir saya wah berarti nih kereta tetap aja dikadalin sama kereta kereta kelas atas)Sedih
Tapi ya paling telatnya 1 jam gitu om yah normal lah

Waktu tu seminggu yg lalu ane naik Mutsel, silang Wilis BD SGU di MR, harusnya kira2 jam 18.15 ketemu dulu si Mutsel sama Pasundan, eh malah ketemu sama wilis dulu, akhirnya ketemu Pasundan wilangan,
(Pikir saya wah berarti nih kereta tetap aja dikadalin sama kereta kereta kelas atas)Sedih
[/quote]

makasih om infonya Big Grin
ini udah AC loh padahal ya, tapi masih aja kena sama k1 nya ya Sakit
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih

[/quote]

makasih om infonya Big Grin
ini udah AC loh padahal ya, tapi masih aja kena sama k1 nya ya Sakit
[/quote]

Yah walaupun ada AC nya namanya juga K3, pasti tetap kalah kasta sama K1,,,tapi menurut ane sudah membaik lah pasundan KAC SGU, ga terlalu malam tiba di SGU gapeka jam 8 ya paling dilapangan maks set 10 datang kalau hanya silang tanpa ada rinja yang berarti
uda lama gk main ke SGU ehh sekarang berubah total jadi lebih ketat apalagi sejak di pindah kasta antara ekonomi dan bisnis/eksekutif . sejak di pasang pagar di jalur 4 penumpang ka ekonomi yang mau keluar stasiun baru harus lewat stasiun lama

bagian stasiun baru

bagian stasiun lama

jadi ga bisa nerobos lagi donkk penumpang ekonomi kalo mw ke sgu.baru??hehhee..itu knpa ya emplasemen peron gubeng lantainya pake hotmix??kenapa ga pake porselen aja ya?biar nampak bersih gtu...
Salam Kenal Dari Rail Fans Tulungagung +85m

Forum Jump: