Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[K3 AC] Ka Menoreh

Nah agak mendingan kalo kursinya 2-2, Udah bernomor juga kan? Jadi ga rebutan...
[/quote]

Bernomor kokNgakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Nah agak mendingan kalo kursinya 2-2, Udah bernomor juga kan? Jadi ga rebutan...
[/quote]

Bernomor kokNgakak
[/quote]

Harap maklum, ga pernah naek ekonomi...

Wah dari jaman taun lalu pas sistem 100% tempat duduk saat itu juga k-3 juga semua pake nomor om....Xie Xie

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Wah dari jaman taun lalu pas sistem 100% tempat duduk saat itu juga k-3 juga semua pake nomor om....Xie Xie
[/quote]

Setahu saya dulu ka eko ga pake nomer.....

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Ngakak saya malah baru sekali" nya naik eko ac bogowonto yg 2-2 biasa naik serayu sama kutut 3-2 Ngikik

JOGJA! JOGJA! TETAP ISTIMEWA, ISTIMEWA NEGRI NYA, ISTIMEWA ORANG NYA

"JOGJA HIP-HOP FOUNDATION"

Sekarang K3 jarak jauh udah pake nomer tempat duduk semua jd nggak perlu rebutan lagi. Xie Xie
"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

Tadi kakak saya tanya ke agen (faspay kai) KA Menoreh dari PSE ke SMC buat tanggal 26 agustus...di jadwal katanya jam 21.30 ( harga tiket 100rb )...nah loh makin g jelas aja nih jadwale.Bethe
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
sbp = sebagai bahan perbandingan
hari ini / tadi sore ka menoreh Pse-Smc bawa 10 k3 ac + kmp + B.. Bye Bye

Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
sbp = sebagai bahan perbandingan
hari ini / tadi sore ka menoreh Pse-Smc bawa 10 k3 ac + kmp + B.. Bye Bye

[/quote]

wkwkwkw jadwale semakin ga jelas...sampe aku nemuin pemandangan macam beginian di SMT kemaren siang Ngakak

Tawang Jaya AC (Menoreh Express)......ke Semarang Tawang :v pas bener......
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

He?? Ngapain ME ke tawang??

Forum Jump: