Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bima

beda dari gerbong2 yg depan ya..

yg depan itu K1 new image bukan?
[/quote]
Kelihatannya begitu mas cuma warna rangkaian tidak sesuai dengan nama BIMA, gimana ya kalau spesial warna diganti Biru sebagai dasarnya terus di gradasi warna lain sebagai list image.
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
depannya gerbong biasa kok..............
sama kayak yg paling belakang..........
cuma yang depan itu abis di PA makanya masi pada kinclong

My Website Railway Photography

My videos on

Bima yang narik biasanya kalo gak C41 ya C42.....
My Photos on Flickr

My Facebook
Dipanjangin aja rute nya gimana???? Klo dah ada jembatan selat sunda, dari SGU bisa nyampe KTP tapi harus kereta tidur pake nya....

kasian kru KM nya, sampe KTP bisa pada pingsan krn kecapean....
Ngikik

Halo all,,
newbie nih..

Saya mau tanya,, dari dulu saya masih bingung, kok kereta Bima masih ada ya.. Kan lebih enak dan cepet via utara, apa penumpangnya kebanyakan dari/ke jalur selatan seperti Mojokerto, Jombang, dll??
Iya.selain dari MR,JG dan MN penumpang Bima juga orang Surabaya yang tinggal di daerah Surabaya Timur/Surabaya Selatan yang biasanya lebih memilih naik Bima karena alasan akses ke SGU lebih mudah daripada SBI.
####My online hours : Saturday PM - Sunday AM/PM####
Iya.selain dari MR,JG dan MN penumpang Bima juga orang Surabaya yang tinggal di daerah Surabaya Timur/Surabaya Selatan yang biasanya lebih memilih naik Bima karena alasan akses ke SGU lebih mudah daripada SBI.
[/quote]

Selain itu, Bima kan KA legendaris, perintis KA dengan fasilitas pendingin udara, jadi dari dolo masyarakat udah kenal..Dan lagi penumpangnya dari YK juga banyak, soalnya tiketnya lebih murah dibanding Taksaka dan Argo Dwipangga....
My Photos on Flickr

My Facebook
KA Bima berjalan dengan mantap dan pasti menyusul KA Pattas Ekonomi yang berada di jalur 4, Sang Pattas ini memberi "Hormat " agar sang Bima tidak tertahan di stasiun Tambun pagi ini sekitar jam 07.00 wib

kok KMnya stripping Satwa ya

Forum Jump: