Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bima
wahhhh kalo yang ntu setuju gue... dulu lawu pake tp syg ga dilanjutin... hehehe... gue sih sebenernya lebih setuju kalo ada gerbong khusus buat kereta yang satu ini cz BIMA is a legend dan harusnya sih dapet prioritas gitu... Playboy

bener tuh EXA nya BIMA mank adem bgt gue demen bgt naik ni KA... kursinya juga empuk cm ga ada mejanya aja tp ga gt penting c... Ngeledek
pake bogie K-8 aja deh...ntar pake k-9 jadi sering anjlok deh kayak ABA hehehehe....pissss.....
moga2 dapet kayak c gajayana deh
INDONESIA dan Soerabaia tidak akan pernah mati didalam hatiku

my pictures at http://www.flickr.com/photos/34328266@N07/

Visit us at LIMA MATA PHOTOGRAPHY

kan uda dijelasin di atas gan... gerbongnya model kelas anggrek.. tapi boogienya pake K-8

"Penipuan Publik atau kebohongan Publik adalah seseorang yang dengan sadar berkata - menyampaikan - melakukan kebohongan dan ungkapan tersebut, tersebar luas dan bisa dipahami sebagai kebenaran atau dipercayai kebenarannya"
~just quote~

kan uda dijelasin di atas gan... gerbongnya model kelas anggrek.. tapi boogienya pake K-8

[/quote]

selama K1 bima masih bagus,kenapa harus ganti??
daripada ganti gerbong yang tetep K1 duduk,mending ganti ke kereta tidur ae.....
mantab g tuh???Playboy
lagian K1 bima juga eks K1 Argo Bromo (Bukan ABA lohhh)

hohohohohohohohoho
Bima kemarin (13-05-2010) bawa CC 204 08Playboy
foto menyusulNgeledekXie Xie

ada yang tau nda tiket bima dari yogya tujuan jakarta buat tanggal 26 mei 2010 ??

cz di web KAI g ada ..
kalu ada yg tau kabarin yahh soobb ..
mkasiih ,,

ditunggu fotonya yaXie XieBye Bye
8618F New Stripping with Nagisa Furukawa
KCJ~After Story

ini foto yang aku janjikanPlayboy
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
asli BIMA ini
di KTS tanggal 13-05-2010
minta kripik pedasnya yaXie Xie
kalau bagus silahkan dibuat koleksi

Lho sejak kapan CC204 08 jadi punya Yogya? Apa CC204 10 juga jadi dikasih ke Semarang? Bingung

Lho sejak kapan CC204 08 jadi punya Yogya? Apa CC204 10 juga jadi dikasih ke Semarang? Bingung
[/quote]
Sudah dari Baru2 ini den Bagus,kemarin aja dia udah narik Argo Lawu

Kemarin ketemu Bima ditarik CC20401 JNG,di paling belakang dia bawa K1nya BK:dan masih memakai BP sembrani stripping satwa,sayang ngga aye poto,batre HP aye udah mau habisSedih

Forum Jump: