Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bima
Kalau sampai di Mojokerto banyak nih penumpang gelap masuk gerbong. Mungkin mereka bayar juga ya sama Kondektur? Juga banyak pegawai PT KA yang naik di gerbong penumpang.

mungkin itu para pekerja yg mau kerja di surabaya. kl pegawai PT. Kereta Api Indonesia (Persero) biarin ajalah, lagian juga itu kereta mereka...hehehe.....

tanggal 22 kemarin saya naik bima dari gubeng ke gambir catatan saya

1. kereta jalan nya engga stabil == sering ngerem mendadang ( apa masinis nya baru nya ) karena pada saat selepas jogja ke barat jalan kereta stabil dan guncangan di atas gerbong selepas jembatan brantas mojokerto ke arah madiun sangat keras
2. pelayanan saya rasa udah bagus cuma pada saat kita yang pesen dan makan di gerbong makan saya terganggu dengan suara volume Tv sangat keras saya minta tolong untuk di kecil kan volume nya baru 4 menit di kecilkan sama kru lain malah di keras kan lagi sampe akhir nya saya ambil remot tv dan saya mute berjalan 10 menit ama kru lain di nyalakan lagi malah lebih kenceng dan saya matikan ITU TV sambil bilang MAS TOLONG NYA KALAU NYALAIN TV VOLUME AGA DI KECILIN SUARA NYA, KUPING KITA SAKIT dan akhirnya ada petugas yang minta maaf
3. saya beberapa kali naik bima baru kali ini saya merasakan bima tepat waktu karena masuk jam 5.47 pagi

saya belum terlalu sering naik bima apalagi makan di gerbong makannya
saya mau nanya, emang pake tv yang tabung gitu atau flat ?
Biarkan Aku berlari secepat CC 204 03 02, terbang tinggi seperti A340-600, dan gagah seperti Legacy SR-1
youtube nya
Flickrnya
Twitter : @BagusRailfans
218071D7 for more Inpoh ! Xie Xie
Hari ini, 34 masuk SGU jam berapa yah? Antara jam 07.30-08.00 (jam datangnya 34 kalau telat), 34 belum nongol juga. Apakah 34 hari ini dateng tepat waktu?

[/quote]

tv tabung

[/quote]

woow keren banget jam 5.47 udah nyampe GMR, sempurna sekali jadwalnya. berarti ngebut habis ya? semoga prestasi ini bisa dipertahankan seterusnya.
KA Sumber Kentjono
akang-akang dan teteh-teteh, numpang tanya. Gerbong bima yang toiletnya udah ramah lingkungan itu uda resmi buat bima apa cuma back up aja? kan salah satu rangkaian asli bima lg di pinjem sembrani tuh.

kayaknya tetep di bima, kl rangkaian asli bima, udah ada yg pindah ke CN kodenya K1 95817-K1 95818, yg pasti KM nya bima di pakai sembrani
CMIIW

kayaknya tetep di bima, kl rangkaian asli bima, udah ada yg pindah ke CN kodenya K1 95817-K1 95818, yg pasti KM nya bima di pakai sembrani
CMIIW
[/quote]

Nah kalo M1 Pesawat yg di pake bima td nya punya siapa kang? Trus K1 55502 Pesawat satwa ko bisa nyantel di bima yah? Maap nih kang byk nanya. Udah Cinta Mati ma bima sih. Playboy

Forum Jump: