Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bima
Lapor....
Pagi Tadi KA 33 masuk JNG pukul 7.15

Telat lagiiiiiiiiiiii?????
seandainya ada kereta ke Pangandaran... mungkin bisa lebih hidup pariwisata di wilayah priangan timur, sedikit emisi untuk menyelamatkan bumi kita, naiklah kereta api....

Formasinya gimana kang? Masih ngegandeng K1 satwa pesawat ga?
Pengalaman ane naek KA 34,AC nya dingin banget...ampe nyokap ane masuk anginSakit pas nympe rumah Sedih
pas gitu..nympe SGU jam 07.45 an laahh...lemot banget jalannya..
n gerbongnya..gado2 banget...
pas d gerbong ane,di gerbong 7(kalo g salah Bingung) itu pinjem gerbongnya Taksaka (kalo g salah lgi Xie Xie)hehehe..warna kursinya merah pokoknya..sorry,ga ada foto..Sedih
n pas di gerbong belakang sendiri (gerbong 8 kalo g salah)hehe..itu pinjem pake gerbongnya KA Sembrono Retrofit ombak biru (yg sekarang di pake am ABA)

Sedih
Aku Aseli areek Suro n Boyo Playboy

lebih tepatnya BP+4K1+M1+4K1+B+CC204 20
[/quote]

Lhooo...
yang bener...
bukannya CC204 20 narik KA 34 di tgl 22/1/2011

nie buktinya,hehehe

nie waktu di JNG tgl 22/01
</noscript>

klo nie,waktu ane naek KA 34 tgl 22/01
</noscript>

hehehe...
CMIIW

[/quote]

Lhooo...
yang bener...

nie buktinya,hehehe

</noscript>

</noscript>

hehehe...
CMIIW
[/quote]

benerlah bro, lha wong saya aja naek nih KA sampai PWT, dan waktu masuk YK aja aku perhatiin LOKnya kok, tp ya ga ada futunya...Xie Xie
terlambat 24 jam info nya tapi smoga masi layak:
tgl 8 feb 11 jam 6.10 pagi KA 33 dengan lokkes CC 204 19 melintas cikarang (CKR)
perkiraan sampe d GMR sekitar jam 7.00 pagi

keterlambatan KA ini memang bisa d bilang tarik ulur range waktunya jika d survey dari posts sblomnya dalam beberapa hari belakangan

[/quote]

Lhooo...
yang bener...

nie buktinya,hehehe

</noscript>

</noscript>

hehehe...
CMIIW
[/quote]

benerlah bro, lha wong saya aja naek nih KA sampai PWT, dan waktu masuk YK aja aku perhatiin LOKnya kok, tp ya ga ada futunya...Xie Xie
[/quote]

bearti,ada kemungkinan 2 Lok dengan 1 nomor seri yha...??Bingung
hehehe
CMIIW
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
^^
ya gak mungkin mas ada 2 lok dengan satu nomor seri, wong meskipun sekarang udah ada sistem penomeran baru, tapi gak mungkin ada 2 lok sama dgn 1 nomer seri, karena ini akan menyulitkan PT. Kereta Api Indonesia (Persero) untuk mendata inventaris mereka.
Gak lucukan kalo misalnya ada mass yg dinas suatu KA Argo dgn lok misal CC 20402 (misalnya loh ya), trus masinisnya ngambil lok yg salah karena bukan lok yang dimaksud karena nomer yang sama. Atau pas PLH (Mudah2an gak) lok CC 20340 punya serep gara2 ada kembaran Ngakak

just info, tanggal 080210 malam, KA 8 silang sama KA 33 di stasiun petak antara Ciledug dan PWT, normal gak ya? Yang aneh, KA 8 yg berhenti, 33nya Ls... Ane ga tau stasiun apa, hbs gelap, hehe...
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...

Formasinya gimana kang? Masih ngegandeng K1 satwa pesawat ga?
[/quote]

Temen ane sih kemaren yang naek, karena dianya ga kebagian tiket KA lain. Akhirnya jadi telat deh masuk kantor....

Forum Jump: