Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bima
hari ini (senin, 30 Mei 2011) KA 33 Bima masuk GMR jam 07.00 pagi di jalur 3, beberapa menit kemudian KA 3 ABA menyusul masuk GMR.
KA Sumber Kentjono
Baca saja reply rekan2 RF sebelumnya. Ada beberapa yang posting report perjalananan BIMA berikut silang dengan kereta mana saja Tersenyuum

ada lagi gak nih foto praminya
Ngeledek
Hmm.. anak-anak ku pun sudah mulai menyukai kereta nampaknya Ngeledek
Selamat ulang tahun KA Ekspress Malam Bima. Semoga kau tetap jaya dan pelayananmu semaksimal jaman dahulu Saat kau benar-benar berjaya Big Grin
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...
di hari jadinya ini adakah semngat dan prubhan baru untuk sang legendaris??
seandainya ada kereta ke Pangandaran... mungkin bisa lebih hidup pariwisata di wilayah priangan timur, sedikit emisi untuk menyelamatkan bumi kita, naiklah kereta api....
ga terasa sdh 44 tahun sang legendaris sudah menjelajahi jalur jak-sb
met ultah untuk sang legenda.semoga pelayanannya bisa prima layaknya tahun 80an
Ane telat ngucapin..hehe

selamat ulang tahu ka Bima,semoga pelayananmu maju dan tarifmu mundur..wkwkwkw

wah..jarang-jarang masuk jalur 3..
Berhentinya lama ya??
Kereta Api
Thumbs Up 
oh ya kemarin tanggal 1 juni kan si bima ultah jadi saya mau ngasih selamat ulang tahun Ulang Tahun buat kereta bima yang ke '45' tahun,moga jadi kereta terbaik dan nyaman Top Banget
KA PURWOJAYA Lok Merah Biru PURWOKERTO BERJAYA
Sebenarnya ultah yg ke 44/45??
Kereta Api

wah..jarang-jarang masuk jalur 3..
Berhentinya lama ya??
[/quote]

wah gak tau mas lama atau tidak, soalnya saya langsung turun dan naik kopaja ke kantor, hehehe.
wah bima ultah ya, kalau gitu selamat ultah ya, semoga pelayanan makin oke dan memuaskan, Tersenyuum
KA Sumber Kentjono

Forum Jump: