Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bima

Wew, Jarang2 Bima lok nya LH. Ada apa gerangan?
[/quote]

wah ane juga gak tau kenapa. Ane juga kaget soalnya. KA Jarak jauh kayak bima kok LH... Mungkin kuncen daop VIII tau? Xie Xie
[/quote]

Dari SBnya memang sudah LH, gan Xie Xie

Wew baru tahu Bingung tapi mantaplah Xie Xie jayalah terus BIMA dimanapun dan sampai kapanpun juga Playboy

KA Bima adalah rangkaian kereta api yang wajib dilestarikan
|

Setuju banget bang Playboy... bima kan salah satu kereta api paling sepuh... CMIIW Xie Xie

Setuju banget Om.., selain itu soalan makan berjamaah yg dilayani oleh kru restorasi di dlm kereta itu jg perlu dilestarikan kan Om...? Xie Xie

"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

wajib dikasi nomor KA-1 dan KA-2.....

[/quote]

Kalo bisa jg dikasih gerbong spesial entah interior atau eksterior-nya, Tersenyuum
KA Sumber Kentjono

[/quote]

Kalo bisa jg dikasih gerbong spesial entah interior atau eksterior-nya, Tersenyuum
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Emank kalo opini gw si dibanding anggrek yg suda kpalang mengenaskan begitu, mending KA ini & gajayana yg dikasi no 1-4 dg performa & okupansi yg menurut gw lebi prima dibanding anggrek, KA ini telat pun ga separah anggrek karna dia memank harus muter dulu & okupansinya menyambung trus di tengah jalan, ga kek anggrek yg saingannya ketat & ga bisa mengungguli.

Perlu dikembalikan juga pelayanan makan bareng di KM kaya jaman dulu kaya yg eling bilang, rasanya pasti lebi memuaskan walopun uda ga da lagi kuset buat dirasakan, dg pelayanan khas itu dikembalikan aja, gw yakin KA ini layak jadi no 1 & 2 (tentunya untuk sistem bufet itu penumpang jgn dipungut bayaran lagi) perlu juga dikembaliin lagi morning bar & welcome snack ato paling ngga welcome drink aja, penumpang uda puas
Senin 5 September 2011 kemaren, masuk GMR telat parah.... jam 9.00 baru masuk GMR

jiaahhh.... br aja ni KA di banggain eh malah telat parah... Ngakak

Forum Jump: