Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bima
Barusan nyoba KA Bima Mlg-Sby PP sangat tepat waktu tp kliatannya untuk jumlah penumpangnya agak sepi mungkin memang waktunya kurang strategis ya untuk AC nya juga di dalam kereta kurang dingin mnurut saya gak tau juga apa bisa bertahan lama ini perpanjangan relasi Bima smpai malang ini klau lihat jumlah penumpangnya sedikit banget hanya 1-2 gerbong yg keisi itupun gak penuh pdahal sy naiknya waktu weekend
Senin 24 Feb 2014 naek Bima II (ke Malang)
ini lumayan mendadak karena asalnya mau bareng2 dengan saudara menggunakan mobil sewaan, ternyata saudara msh ada keperluan di Surabaya, jadinya sy dan kakak sy pergi duluan menggunakan KA ini

pas hari itu, terlihat hanya kurang dr 20 orang yg naek,
karena sy baru pertama kali naek rangkaian Bima, terkesan bagus juga interiornya,
dan kursi pun lumayan enak, br aja duduk, beberapa menit kemudian langsung tidur sy Ngakak, tapi mungkin karena itu waktu tidur malem sebelumnya kurang kyknya

perjalanan tidak ada kendala, tapi kok banyak berhenti lama yah, padahal tidak ada persilangan dengan KABingung
Gimana perekembangan okupansi relasi baru Bima ini apa ada peningkatan apa masih sepi2 aja ini??

Pantauan saya 6 Maret 2014 jam 21:01 untuk keberangkatan SGU - ML tgl 7 Maret tersisa 302.
K1-1 terisi 4 orang.
K1-2 terisi 9 orang.
K1-3 terisi 13 orang.
K1-4 terisi 13 orang.
K1-5 terisi 7 orang.
K1-6 terisi 1 orang.
K1-7 terisi 1 orang.

Masih ada kemungkinan nambah dari penumpang go show.. Alhamdulillah lumayan lah... Laku 48 kursi Big Grin

Relasi ML - SGU pantauan 6 Maret jam 21:38
K1-1 terisi 11 orang (8 org dari LW, 3 org dari SDA tujuan GMR)
K1-2 terisi 2 orang.
K1-3 terisi 13 orang.
K1-4 terisi 2 orang (2 org naik dari SDA tujuan GMR)
K1-5 terisi 0
K1-6 terisi 1 orang.

Sekian... Big Grin
^^ moga aja pelayanan loketnya sgu besok pagi gak seperti waktu saya naik bima II tanggal 9 februari kemarin...
Silence Is Golden

But My Eyes Still SeeNgeledek

Pantauan saya 6 Maret 2014 jam 21:01 untuk keberangkatan SGU - ML tgl 7 Maret tersisa 302.
K1-1 terisi 4 orang.
K1-2 terisi 9 orang.
K1-3 terisi 13 orang.
K1-4 terisi 13 orang.
K1-5 terisi 7 orang.
K1-6 terisi 1 orang.
K1-7 terisi 1 orang.

Masih ada kemungkinan nambah dari penumpang go show.. Alhamdulillah lumayan lah... Laku 48 kursi Big Grin

K1-2 terisi 2 orang.
K1-3 terisi 13 orang.
K1-5 terisi 0
K1-6 terisi 1 orang.

Sekian... Big Grin

[/quote]

Wah brarti ada peningkatan signifikan moga aja makin rame biar awet Big Grin

Mungkin nanti sekitar bulan juni sampai lebaran bakal full ini Bima krna penumpang gajayana yg nanti kehabisan tiket dari malang ke jakarta bakal lari ke KA Bima ini

K1-1 terisi 4 orang.
K1-2 terisi 9 orang.
K1-3 terisi 13 orang.
K1-4 terisi 13 orang.
K1-5 terisi 7 orang.
K1-6 terisi 1 orang.
K1-7 terisi 1 orang.

K1-2 terisi 2 orang.
K1-3 terisi 13 orang.
K1-5 terisi 0
K1-6 terisi 1 orang.

Sekian... Big Grin

[/quote]

Mungkin nanti sekitar bulan juni sampai lebaran bakal full ini Bima krna penumpang gajayana yg nanti kehabisan tiket dari malang ke jakarta bakal lari ke KA Bima ini
[/quote]

Top Banget saya setuju... Bakal nambah Bima episode lebaran Big Grin Tp kira2 jadwal bakal molor bin ngaret gak ya mas Kapan ya...

K1-1 terisi 4 orang.
K1-2 terisi 9 orang.
K1-3 terisi 13 orang.
K1-4 terisi 13 orang.
K1-5 terisi 7 orang.
K1-6 terisi 1 orang.
K1-7 terisi 1 orang.

K1-2 terisi 2 orang.
K1-3 terisi 13 orang.
K1-5 terisi 0
K1-6 terisi 1 orang.

Sekian... Big Grin

[/quote]

[/quote]

Top Banget saya setuju... Bakal nambah Bima episode lebaran Big Grin Tp kira2 jadwal bakal molor bin ngaret gak ya mas Kapan ya...
[/quote]

Iya moga aja gak ada ganguan hhe

KA Bima mulai kapan ya udah bawa gerbong kaca pesawat trakhir naik Bima saya lihat ada 2 gerbong kaca pesawatnya tapi syang gak dapet gerbong itu waktu naik apa udh lama pakai gerbong pesawatnya??
Bima keberangkatan hari ini 7 Maret tercatat 38 penumpang dari gambir turun malang..
Alhamdulillah bener2 berfaedah.. Terutama bagi penumpang dari SDA gak perlu repot2 ke SGU dulu kalo mau ke GMR naik bima. Dan juga dari LW gak perlu jauh2 ke ML kalo mau ke GMR.. Playboy Sombong Dikit Ah

Dan rivalnya menurunkan 72 penumpang di ML
kalo sudah begini kira2 apakah kalo jalur tulangan dibuka bima jadi dilewatkan jalur tulangan?
Silence Is Golden

But My Eyes Still SeeNgeledek

Forum Jump: