Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Solo Operasikan Kereta Wisata dgn Loko Uap

padahal rung tau numpak Ngeledek
[/quote]

wooow jebulane iki to panitiane..siiip nanti bisa gratis ya mas..???Ngakak
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Ternyata mas animaX panitianya Djaladara. Boleh ngikut gratis ya, kayak mas Eko Ngakak

Ternyata mas animaX panitianya Djaladara. Boleh ngikut gratis ya, kayak mas Eko Ngakak
[/quote]

siiiip mas Lori..nanti pakai namanya mas Ani so pasti beres..pantesan setiop operasional jaladara mesti tahu benar dan detail....Ngakak
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Boleh juga tuh, nanti kalau ditanyain ama petugasnya: "Tiketnya mana, mas?" tinggal bilang aja: "Udah ada ijin dari mas Ani". Bukan beres lagi, tapi beris kang!Ngakak
soal gratisan tiket jangan terlalu berharap dengan saya Ngakak

pict pinjem Harian Solopos dan Joglosemar.
.

ya paling tidak anu lah Ngakakdiscouuuuun 50% bisa kan mas...siip Ibu Mega yang telah mencarter Jaladara..

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

ya paling tidak anu lah Ngakak discouuuuun 50% bisa kan mas...siip Ibu Mega yang telah mencarter Jaladara..
[/quote]

Setuju ama mas Eko, biarpun diskon 50% tapi udh ada keringanan dikit. Lha itu bu Mega udh ikutan nyarter Djaladara, kita para railfans kapan ya?Bingung

Ide bagus tuh, kita adain aja Joyride sepur kluthuk Xie Xie
ngemeng2 taripnya berapa ya untuk naik kereta ini?
mas eko punya KTP mana? kalau Solo Raya, terakhir kali promonya Rp 30.000 per orang..... Tarif normal diluar KTP Solo Raya Rp 200.000 kadang2 ada diskon .

Bu Mega naik Jaladara itu setelah syukuran kemenangan Jokowi-Rudy Ngakak

Rp 200.000 Umum
Rp 30.000 KTP Solo (Solo Raya ?)
-----------------------------------------
ada info, bulan Juni ada 6 orang booking kereta ini sendiri!... pertama kali nih jumlah penumpang paling sedikit bersedia nutup ongkos.
.
walah la kok larang buuuangeeet dari luar kota..nanti tak ngurus KTP solo saja minta bantuan saudara biar dapat murah...Ngakak

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Forum Jump: