Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Semua Tentang DIVRE III
Emang CC 2020 bisa jalan di Divre 1/2? apa ngga turun ya relnya?
[/quote]

Pak Agus juga bilang,nanti di Divre I/II juga mau disuntik tekanan gandarnya..jd nti disana juga bakalan 18 ton..
Pemburu CC204 series.Warga Semboyan 35 Divre 3 area Lampung yg berusaha menyuguhkan kabar terbaik tentang CC204 untuk warga Daop.

Twitter : @gabrielmiolo77W
BBM : 75C1E57D
Divre I/II? Wih, wih, nerima CC201 aja baru sedikit, udah mau nerima CC202... Bravo, bravo Big Grin kira kira, CC202 akan dinas apa di sana?

Paling dines CPO(divre 1) n semen(divre 2).....masak mau sri bilah...Ngakak

[/quote]

Gedein dulu tekanan gandar & emplasemennya, kalo perlu DT biar ga repot lagi Big Grin
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

[/quote]

Jgn salah kemarin saya naik 201 dipake buat dinesan sribilah lho

[/quote]

Jgn salah kemarin saya naik 201 dipake buat dinesan sribilah lho
[/quote]

Nggak...maksud saya yang 202 kok..Xie Xie

Tidak menutup kemungkinan 202 bkl dipake dinasan sribilah, 201 aja dipake apalagi 202 bsk
202 untuk sribilah terdengar kurang efisien :|

Tidak menutup kemungkinan 202 bkl dipake dinasan sribilah, 201 aja dipake apalagi 202 bsk
[/quote]

Ya menurut saya sih kurang efisien, soalnya 202 (n 205) lebih mengutamakan power daripada speed....beda dgn 201,203,204 yang lebih mengutamakan speednya... sampai sekarang pun saya belum pernah mendengar berita di divre 3 202/205 narik sriwijaya/sindang marga dll...Xie Xie

[/quote]

Ya menurut saya sih kurang efisien, soalnya 202 (n 205) lebih mengutamakan power daripada speed....beda dgn 201,203,204 yang lebih mengutamakan speednya... sampai sekarang pun saya belum pernah mendengar berita di divre 3 202/205 narik sriwijaya/sindang marga dll...Xie Xie
[/quote]

Kata siapa CC202/205 gk pernah narik penumpang? Kata kakaknya temen saya yg PPKA Stasiun Blambangan Umpu,dulu sblm CC204 berhasil "mengkudeta" mbah CC201 & BB203 disini,sering ada DTan CC202 & CC201 narik KA Sriwijaya.CC202 juga pernah saya "pergoki" jalan mundur (LH) bawa 2 K3 (pengganti sementara KRD Seminung wkt itu).CC205 sblm "dinas reguler" juga pernaah jd Lokpen KA Sriwijaya wkt nabrak truk (saat itu lok dinasnya "pingsan")
Pemburu CC204 series.Warga Semboyan 35 Divre 3 area Lampung yg berusaha menyuguhkan kabar terbaik tentang CC204 untuk warga Daop.

Twitter : @gabrielmiolo77W
BBM : 75C1E57D

Forum Jump: