Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Nama Stasion Kereta Api di Jawa - Aktif dan Non Aktif
sangat sangat sangat boleh .... termasuk buku2 lainnya yang terkait dengan perkeretaapian ... misalnya semua reglemen2, buku teknik jalan rel, teknik sarana ... dll .... tp bayar sendiri ya biaya FC nya ....
begini aja ... siapa saja yg butuh buku apapun yg aku punya nanti aku titipin sama "jendral railfan" di Depo Jng ... kalo dah ada yg copy baru aku ambil lagi ..... nanti klo ada yg nggak jelas kita diskusikan di S35 ttg semua masalah ... gitu .... setuju nggak ???
|
Discan aja bgm Om????
bukunya agak tebel .. jadi waktu di scan ngganjel ... pinggirnya item semua ... kalo bukunya ada 2 mungkin yg satu gw bongkar dulu tuh ...
|
ditunggu trasfer ilmunya mas totok :gembira:

siap boss eling ... tapi kalo nggak dipancing dl bingung mo ngasih yg mana ... yg enak sih maen ke cn .. nti sekalian qu terangin ilmu di NX Cn, PK/OC Cn, Depo Kereta, Depo Lok, trs tentang jalan rel dari mulai wesel sampe persinyalannya .... mudah2an komplit ....
|

emte tiap saat ada di CN ya mas?????

ntar nyari mas dimana??

rumah wesel ato cleaning service room??? Lolol Lolol Lolol

piss om....... :gembira:

call sign nya mas totok di CN apa ? Big Grin

no hp qu ada di "Andi Botak" .. depo Jng ... trs cc201_106 ... indra hardi ..... kalo nggak salah di salah satu topik ada deh ... yg isinya kenalan semua .... lupa judulnya ....
nyari aku di CN paling gampang .... tanya nama aku sm siapa aja yg ada di stasiun ... trs bilang yg suka bawa-bawa kamera ... sm motrek cewek terus ... paling yg kamu tanya bilang ... ohhhh Totok Gila Edan Sinting .... nah bilang aja betul yang itu ..... minta tunjukin kantornya deh .....
|
ok ok...nanti kalo saya ke depo jng saya tanyakan ke mas andi kramat Big Grin

@eling
kalo mo ke CN sekalian catet apa yg harus aku siapin tentang perkeretaapian ... misalnya buku apa atw informasi ttg apa gitu ... jd sebelumnya aku siap-siap cari bahan yg diperlukan ......
|

Forum Jump: