MyBB Internal: One or more warnings occurred. Please contact your administrator for assistance.
Pengalaman gila dan tak terduga sebagai RF

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pengalaman gila dan tak terduga sebagai RF
Tongue 
Ini pengalaman gila saya waktu di JNG. Tgl 15 Januari 2010 kmrn jam 12 siang saya ke DIPO JNG buat penelitian sosial sekaligus main-main sama teman sekolah yg juga RF. Pas lg jalan di bagian barat DIPO ada lokomotif CC 201xx (lupa) mau langsir dari DIPO ke Stasiun. Trus saya disuruh sama Ass Masinisnya buat mindah wesel bandulnya. Setelah saya pindah dan Ass masinis juga udah memeriksa wesel udah pas, tiba-tiba "JGREEEk.....", roda lokomotif yang paling depan keluar dari rel...BingungWah saya langsung takut dan keringat dingin...mana teman-teman saya malah ngetawain saya pulak...saya kira nih harus pke crane buat mbalikin ke posisi semula...tapi untungnya karena ass masinisnya baik dan tetap tenang akhirnya lokomotifnya direverse buat mundur lagi...Kata ass masinisnya kya gtu udh sering bgt...Pas mundur terdengar lagi suara "Jgleeeek...." tapi lebih keras...akhirnya lokomotifnya balik ke posisi semulaEh iya lupa......ternyata setelah diperiksa weselnya ada sebuah sendok aluminium bekas yang nyangkut di weselnya (lagian rel malah jd tempat pembuangan sampah)Bethe
Akhirnya saya disuruh mindah wesel lagi dan akhirnya bisa deh lewat... Itu pengalaman gila dan langka... hahahahahahahaa...NgakakNgakakNgakak. Mungkin ada yang punya pengalaman seperti saya bisa ditambahkan di sini. thank's

Jika telah tampak kampung halamanku, bunyikan nyaring seruling keretamu!

Messages In This Thread
Pengalaman gila dan tak terduga sebagai RF - by Baskoro - 16-01-2010, 05:54 PM
RE: Pengalaman gila di JNG - by gajayana - 16-01-2010, 09:13 PM
RE: Pengalaman gila di JNG - by Galih Ilham G - 16-01-2010, 09:32 PM
RE: Pengalaman gila di JNG - by Taufik GM-MarKA - 17-01-2010, 02:21 PM
RE: Pengalaman gila di JNG - by Purushottama - 17-01-2010, 07:16 PM
RE: Pengalaman gila di JNG - by gama_tetsu - 19-01-2010, 02:36 PM
RE: Pengalaman gila di JNG - by Kazuya - 16-01-2010, 09:50 PM
RE: Pengalaman gila di JNG - by ouilevio - 16-01-2010, 10:10 PM
RE: Pengalaman gila di JNG - by lukmansika80 - 21-05-2011, 07:46 AM

Forum Jump: