Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pengiriman Sepeda Motor via KA
#71
HI (selasa, 11 April 2023)(Gapeka 2021) dijalankan PLB Motis (angkutan Motor Gratis + penumpang) selama masa angkutan lebaran 2023 lintas utara, tengah dan selatan:


Klb/kp 12968 Motis Utara (CLG-SMT 12 jam 26 menit)
Cilegon 09.40
Cikeusal 10.18-10.27
Rangkasbitung 10.46-11.06
Tanah abang 12.30-12.35
Kampung bandan (jakarta gudang) 12.53-14.00
Pasar senen 14.12-14.35
Cirebon prujakan 17.45-18.08
Tegal 19.09-19.24
Pekalongan 20.09-20.31
Semarang poncol 21.43-21.59
Semarang tawang 22.06

Klb/kp 12845 Motis utara (SMT-CLG 11 jam 24 menit)
Semarang tawang 15:00
Pekalongan 16.17-16.27
Tegal 17.16-17.26
Cirebon prujakan 18.27-18.37
Pegaden baru 19.56-20.06
Pasar senen 21.57-22.17
Kampung bandan (jakarta gudang) 22.29-23.40
Tanah abang 23.58-00.01
Rangkasbitung 01.24-01.29
Cilegon 02.24

Klb/KP 12972 motis tengah (KPB-PWS 10 Jam 15 menit)
kampung bandan 18.45
Pasar senen 18.57-19.17
Cirebon prujakan 22.19-22.42
Linggapura 23.53-00.02
Bumiayu 00.13-00.15
Purwokerto 00.56-01.18
Kroya 01.45-01.58
Gombong 02.25-02.40
Kutoarjo 03.23-03.33
Lempuyangan 04.29-04.44
Purwosari 05.32

Klb/KP 12847 Motis tengah (Pws-KPB 9 jam 45 menit)
Purwosari 13.40
Lempuyangan 14.28-15.00
Kutoarjo 15.59-16.09
Gombong 16.46-16.56
Kroya 17.19-17.29
Purwokerto 17.53-18.05
Cirebon prujakan 20.02-20.18
Pasar senen 23.25-23.45
Kampung bandan 23.58

Klb/KP motis selatan (KAC-PWS 9 jam 6 menit)
Kiaracondong 16:50
Cicalengka 17.13-17.19
Cipeundeuy 18.35-18.47
Tasikmalaya 19.31-19.48
Banjar 20.28-20.23
Sidareja 21.02-21.12
Kroya 21.57-22.07
Gombong 22.33-22.49
Kutoarjo 23.30-23.50
Lempuyangan 00.47-01.08
Purwosari 01.56

Klb/kp 12849 Motis selatan (PWS-KAC 9 jam 28 menit)
Purwosari 06.20
Lempuyangan 0707-07.28
Kutoarjo 08.24-08.44
Gombong 09.26-09.36
Kroya 10.04-10.16
Sidareja 11.05-11.15
Langen 11.38-11.45
Banjar 11.56-12.01
Bojong 12.15-12.20
Tasikmalaya 12.52-13.02
Cipeundeuy 13.45-13.55
Karangsari 14.34-14.41
Kiara condong 15.48

penjualan dilayani di aplikasi KAi acces dengan harta tiket jarak jauh 20K dan jarak dekat 10K
susuanan: B + 1KMP3 + 4 K3 (106 Seat)
Reply


Messages In This Thread
Pengiriman Sepeda Motor via KA - by bonbon - 28-08-2010, 09:53 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by Eko Budy Santoso - 28-08-2010, 10:13 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by raditiya - 28-08-2010, 10:25 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by bonbon - 28-08-2010, 10:34 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by Logawa_exp - 28-08-2010, 11:24 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by nugroho adi - 28-08-2010, 12:02 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by ouilevio - 28-08-2010, 03:30 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by bonbon - 28-08-2010, 03:33 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by ahmadi - 28-08-2010, 09:10 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by Agung - 29-08-2010, 01:47 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by enrico - 30-08-2010, 02:11 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by tjcdes2009 - 30-08-2010, 08:15 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by see_204XX - 30-08-2010, 09:17 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by eling - 30-08-2010, 09:40 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by afriyaldi - 30-08-2010, 02:48 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by m_ilhami - 30-08-2010, 03:10 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by Narendro Anindito - 30-08-2010, 04:08 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by Agung - 30-08-2010, 06:13 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by hamdi robby - 30-08-2010, 06:27 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by optibus prime - 30-08-2010, 09:01 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by asep_0907 - 31-08-2010, 05:12 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by bonbon - 31-08-2010, 07:53 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by ouilevio - 31-08-2010, 08:19 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by bonbon - 31-08-2010, 09:29 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by Agung - 01-09-2010, 02:55 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by asep_0907 - 01-09-2010, 08:11 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by itonk 27 - 01-09-2010, 10:49 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by kemal reza - 02-09-2010, 09:38 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by bonbon - 02-09-2010, 09:39 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by kemal reza - 02-09-2010, 09:50 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by enrico - 02-09-2010, 10:55 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by g10d - 08-09-2010, 12:30 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by dedy vh - 02-09-2010, 12:50 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by Iksan derailment - 02-09-2010, 01:24 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by m_ilhami - 02-09-2010, 01:34 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by raditiya - 02-09-2010, 01:36 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by raditiya - 02-09-2010, 01:51 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by dedy vh - 03-09-2010, 01:37 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by Iksan derailment - 03-09-2010, 05:15 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by helmi_uhuy - 08-09-2010, 02:55 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by ronggo - 01-06-2011, 07:37 PM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by ronggo - 01-06-2011, 09:08 PM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by Gege - 03-06-2011, 08:33 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by samnawi - 03-06-2011, 09:13 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by ronggo - 03-06-2011, 09:42 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by Gege - 03-06-2011, 10:50 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by bonbon - 03-06-2011, 01:56 PM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by barkhah - 15-06-2011, 08:56 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by bonbon - 15-06-2011, 10:03 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by barkhah - 15-06-2011, 10:27 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by tomrys - 15-06-2011, 09:12 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by phepe_ph - 15-06-2011, 07:39 PM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by samnawi - 16-06-2011, 04:28 PM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by bonbon - 07-08-2011, 09:24 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by dedy vh - 10-08-2011, 02:19 PM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by bonbon - 11-08-2011, 01:57 PM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by bonbon - 23-09-2011, 08:45 AM
RE: Pengiriman Sepeda Motor via KA - by triez_RF Cirebon - 11-04-2023, 05:55 PM
KA Khusus Sepeda Motor - by Adi Sutjipto - 31-05-2011, 10:32 PM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by MakSaa - 01-06-2011, 10:46 AM
RE: KA Khusus Sepeda Motor - by ronggo - 01-06-2011, 11:56 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)