Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Train on Bridge
indahnya Kereta Api dapat terlihat kalo dia sedang melaju diatas jembatan

semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

TRAVEL WARNING TRAIN DANGEROUSLY exotic VEHICLE
mo nyebrang jembatan nunggu KA lewat.......... Mupeng Banget

Dilarang keras membuat Klonengan.....
Keren broo Mupeng Banget
Di daerah mana tu Bro yang KA ekonomi?? :mrgreen:
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

setuju banget mas denzuko. walaupun kereta yang lewat kereta kelas kambing.eh ngomong ngomong mas denzuko asli jepun ya ? soalnya namanya jepun banget sih.
tidak terbayangkan keindahan trem uap ketika lalu lalang di bawah jembatan kereta api jatinegara
foto ane yang lainnya ada disini kang !

g bukan orang atau punya turunan jepun, itu nama dikasih sm temen2 kantor, emang katanya sy ky orang jepun. emang klo mau foto kereta enaknya pas dijembatan. klo mau hunting bnyk jembatannya antara PWK - PDL
memang benar mas di daop II bandung memang surganya jembatan panjang and dalam dalam lagi lembahnya.danjuga di daop IV purwokerto juga lumayan.tapi sayangnya medannya lumayan susah untuk di tembus dengan kereta api.saya pengen ke daerah sana tapi naik kereta api reguler dan turun di stasiun terdekat malah kalau bisa di dekat jembatan saya turunnya,tapi ini kan susah.tidak semuanya dekat dengan jembatan.bisa nggak pake tiket paserpatu trus bilang ingin turun di dekat stasiun terdekat.kan kebanyakan dari jakarta keretanya langsung tidak berhenti di stasiun kecil.
tidak terbayangkan keindahan trem uap ketika lalu lalang di bawah jembatan kereta api jatinegara
foto ane yang lainnya ada disini kang !

emang klo di DAOP 2 klo mau hunting deket jembatan bisa naik KA lokal CBT-PWK bisa turun spt PDL, CLE,SKT(di sasaksaat bisa foto jembatan cikubang dan terowongan sasaksaat) dan dibbrp stasiun.
mengingatkan aja mas klo mo melintas jembatan yg panjang, mendingan nunggu kereta liwat dulu baru nyebrang, klo kelamaan lewat bawah aja klo kuat, soalnya kemaren saya ngos2an juga nih lewat bawah.......... Mupeng Banget

Dilarang keras membuat Klonengan.....

19 April 2008, 13.07
Chris

Forum Jump: