Semboyan35 Indonesian Railfans
Pergantian Sistem Tiket Kereta Api (Reservasi, Boarding Pass) - Printable Version

+- Semboyan35 Indonesian Railfans (http://www.semboyan35.com)
+--- Thread: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api (Reservasi, Boarding Pass) (/showthread.php?tid=7366)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

RE: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api - see_204XX - 08-08-2012

Jangan2 salah tujuan ke minimarketnya..., minimarket selain Indomar & Alfamar kan belon jd agen resmi penjualan tiket KA, Om... :p

RE: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api - sultan rakyat - 08-08-2012

Indomart & alfa om,mang apa lg yg ada di kampung, circle-k,wkakaka..yg pasti bolak balik ga ada,pe bosen tu karyawan bilang "ekonomi biasa belum ada mas,klo mau yg ac jogja" !! Ane jawab OGAH.qiqiqiqi

RE: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api - kuli bangunan - 10-08-2012

Paksa dulu aja mas tuh karyawannya, emang gitu kok mental mereka...belum dicoba dah bilang ga bisa...pada males tuh mereka...padahal juga ga ngeluarin tenaga yg berlebih juga...orang cuma sedikit ketik n klik sana sini juga dah beres...

RE: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api - Joe_cn - 10-08-2012

bingung saya koq pada bilang ga bisa ya beli di indo sama alfa, malah saya gada maksud buat beli k-3 ke jember(rencana beli tiket Mutim), malah keluar semua kereta k-3nya macam Logawa dan Sri tanjung, hebatnya masih ada tiket k-3 itu sementara Muttim abis...

RE: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api - see_204XX - 10-08-2012

Istilah "pada bilang" itu bila dituliskan dlm angka itu brp ya...? Apa cuma 1 orang, 2 orang atau 200 juta orang...? Monggo disurvey saja... :p

RE: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api - Joe_cn - 10-08-2012

Istilah "pada bilang" itu bila dituliskan dlm angka itu brp ya...? Apa cuma 1 orang, 2 orang atau 200 juta orang...? Monggo disurvey saja... :p
[/quote]

itu om ada yang di trit matar, terus di trit Tijeh, n banyak juga ni teman2 di FB.Xie Xie
Jadi ga cuma di trit ni aj om...Ngeledek

RE: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api - Illia - 10-08-2012

[/quote]

itu om ada yang di trit matar, terus di trit Tijeh, n banyak juga ni teman2 di FB.Xie Xie
Jadi ga cuma di trit ni aj om...Ngeledek
[/quote]
wkwkwkwkwkw, faktor hokky berati
ane si blm nyoba
nanti aja kalau uda ada waktu buat nyoba ane nyoba
terutama d Semarang Wek

RE: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api - Abu Hafsh - 10-08-2012

untuk yang pengen beli tiket K3 di alfa/indo, memang kalo dibilang ka ekonomi banyak yang bilang ga ada, karena sepertinya masih kurang sosialisainya. triknya? ga usah bilang tiket k3, bilang aja "mau beli tiket KA", terus kan nanya relasi mana, baru kita bilang, misalnya pse-lpn (nama stasiunnya ya, jangan nama kota), pasti mereka kan mencari relasi itu ke kompi, kalo memang sistem mereka sudah link dengan penjualan tiket PT. Kereta Api Indonesia (Persero), pasti akan muncul itu nama2 K3 yang kita maksud.

semoga bermanfaat

RE: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api - discopotato86 - 11-08-2012

ngawur klo alfa/indo blm bisa jual ekonomi PSO, klo agen emng blm bisa......klo masih ngeyel ga mau melayani silakan laporkan aja om.....

RE: Pergantian Sistem Tiket Kereta Api - Abu Hafsh - 11-08-2012

ngawur klo alfa/indo blm bisa jual ekonomi PSO, klo agen emng blm bisa......klo masih ngeyel ga mau melayani silakan laporkan aja om.....
[/quote]
mau lapor kemana???