Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Makanan di Dipo BD
Di Dipo Lokomotif Bandung selalu ada tukang baso tau di bawah pohon. Satu porsi sekitar Rp. 2.000,- sudah dapat berbagai variant baso tahu. ada pula Mie Kocok Khas Bandungnya. Cukup Rp. 5.000,- sudah dapat mie kocok plus kikilnya.
Selalu Mengiringi PT. Sepur Indonesia
Wah thanks infonya bro :gembira:
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

ada 1 lagi... Mie Rebus Kolam Pancingnya... biasanya jadi favorit para masinis... harganya sekitar Rp. 4.000,- (Mie+Telor)
S35
enak ya disana banyak tukang makanan..... jd klo nongkrong gak kelaparan.........
di dipo jng cuma ada tukang lontong sayur doang...... itu jg klo dah agak siang tukangnya pulang Nangis Nangis Nangis

eh ardi baru masuk neh, tambahan klo mau ikan bakar tinggal mancing aja dulu... :gembira:
TRAVEL WARNING TRAIN DANGEROUSLY exotic VEHICLE
mancingnya yang suka bikin perut "tidak sabar''.. hehehe
Tukang makanan bakal lebih melimpah kalo hari jumat.

Tapi dnger2 tgl 1 januari satpam dipo BD bkal dganti dan penjagaan akan lebih ketat.
Tukang dagang ga boleh masuk.
Pkoknya selain org PT.KA dilarang masuk.
Tpi itu smua bru opini dari tukang baso tahu kmrn pas saya lg makan baso tahu.
Lok Merah Biru
Yang saya dengar malah tempat parkir di bagian depan dekat tempat satpam akan digusur, karena akan dijadikan tempat parkir truk HSD yang mampir. Perkara pergantian satpam saya belum dengar.
Toh, kalau satpam yang menjaga adalah satpam yang sama dengan satpam PKD stasiun Bandung, ya nggak masalah buat saya. Wong udah banyak yang kenal sama saya. Grin Grin
ada jajanan menarik di stasiun timur namanya kupat tahu Setan......kata pelanggan yg beli porsinya kayak setan alisa banyak bgt huh....kenyang pisan...

ajib dahhh

Forum Jump: