Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Semalam di KA Tawang Jaya....
apalagi pas lebaran, TJ bs overload.
Keep Fighting Never Give
dari BJN ke babat kalo odong2 sbi- BJN gak telat atau jam 1200 dah nyampek BJN. ane naek odong2 tsb soale murah rp1000, tp kalo telat yg terpaksa naek bis Argo Rajawali indah rp5000 Ngakak
Ane pikir di belah timur ga ada odong2 ga taunya BJN-SBI ada odong2 dan masih jadi andalan ,trus rangkaiannya seperti di JAKK ga bos pake Eks KRD yg dah diambil mesinnya tinggal klontongannya aja? . Brarti KA Tawangjaya merupakan alternatip terbaik bagi yang ketinggalnan KA lain en Jadwal KA Tawangjaya matching dgn KA Komuter ya Boz. ?
Hehehe benar kang TAWANG JAYA merupakan alternatif jika ane kepancal KERTAJAYA, Selain TJ ada alternatif lain yaitu PROGO ke2 Ka tsb merupakan KA terakhir menuju timur. Untuk odong2 SBI-BJN rangkaiannya pake rangkaian KP3, TAPI YG UNIK KURSINYA DIGANTI KEK KURSI ANGKOT DARI KAYU SEMUA, kanan kiri dan tengah. jadi kalo naik kita kek naik angkot Ngakak dan odong2 SBI-BJN adalah satu2nya KRD yg wilayahnya lintasannya meliputi 2 DAOP yaitu DAOP IV dan DAOP VIII, TAWANG JAYA punya jadwal yg sangat pas jikalau penumpang dari JKT ke SBY ketinggalan GBMS N KERTAJAYA, hehehe pilihan terakhir ada pada TJ,LALU SAMBUNG PIDER TJ SETELAH ITU LANJUT DNG KRD BJN-SBI

dulu waktu pertama kali naik KA ini aku juga kaget...
Ngakak

Mang kagetnya ngapain om kan Tawangjaya biasa2 saja tuh

bukan hanya pas lebaran..kmrn pas libur 3 hari di bln Agustus..Tawang Jaya full body contact Ngakak baru setelah lewat Weleri agak lega dikit...dikit loh yaa Bye Bye
Kumpulan poto2 gw di Xie Xie
waduh, full body contact PSE-Weleri Nyerah
Keep Fighting Never Give
Kalo yang namanya K3 Jurusan jkt-smg-sby jkt-jogja-solo-sby baik lintas utara maupun selatan yang pasti penuh top markotop
Nyumbang satu......Sakit
Naik kereta api tut...tut...tut...
Siapa hendak turut
Ke Bandung, Surabaya
Janganlah naik dengan percuma

Forum Jump: