Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Jalur mati Secang-Ambarawa-Tuntang
bergandar 3 kah ???? coba dihitung lagi yang benar ... hahahaha ... ngakak habis ... Ngakak maaf OOT Ngeledek

RF spoor_jadul, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Jul 2010.

ntu gerbong gandarnya ada 3 ya? langka banget tuh gerbong
[/quote]

waladalah.......gandar 3 darimana Bingung
jelas banget itu cuma bergandar 2

My Website Railway Photography

My videos on

[/quote]

[/quote]

sory kang gw kira ada 3 .. gara2 abis buka2 trit yg ada gerbong gandar 3 jadi kebayang-bayang mulu wkakwkakwka

145/146 Brantas, Selalu dihati Selalu dinanti

semoga kalo udah selese jalurnya makin banyak film yang make jalur ini dalam salah satu scenenya..... Big Grin
kayak di film sang pencerah.....

[/quote]

[/quote]

Afa ferlu diferjelas lagi biar tidak bingung?

*Foto oleh: pakdhe Rob Dickinson

Ane takutnya nanti malah dibilang bergandar 4...
Gerbong ini sama kah tidak dengan yg ada di musium transportasi TMII ? atau dengan jaladara ?
ambarawa - tuntang memang eksotis, jalur utara mempunyai rel dengan berdampingan laut, sisi selatan (pwt-kroya) pas di tanggul kali serayu dan nantinya ambarawa - tuntang membelah danau..
NgilerNgeledek
RF supra damartya, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Sep 2010.
Tritnya harus diubah ni judulnya dari yang segera diperbaiki menjadi sedang diperbaiki.Ngakak

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

maap numpang tanya,,, kalo dari BLITAR ke AMBARAWA naik kereta apa ya? turunnya di stasiun mana? biayanya berapa? kereta dari BLITAR jam berapa ya supaya tiba di ambarawa siang....

kaya'nya sekalian sudah diperbaiki saja...hehehe Ngikik
Bukan promosi wisata ini ya...
pemandangan ke arah bringin..

Ngakak
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Forum Jump: